facebooklogo-300x300

С НАМИ ПОБЕДА!

FOOTBALL

Футбол… Футбол… Футбол…

Магия этого волшебного слова заставляет биться в унисон сердца миллионов болельщиков. Каждый надеется и верит в Победу своей любимой команды.

Я, как профессионал в области психоинформационных дистанционных технологий (применительных при оказании помощи спортсменам), и мои ученики решили в очередной раз на Чемпионате Мира по футболу 2018 проверить результативность работы PSY-IT во время игры Хорватия-Англия и Бельгия-Англия.

11.07. Хорватия-Англия. Первое мое сообщение, посланное ученикам: “Результат нашей работы в этой игре 2 гола в ворота англичан после оказания дистанционной помощи хорватам. Впервые мной был использован психоинформационный ресурс 94 млн. % “.

14.07. Бельгия-Англия. Второе сообщение, “После оказания помощи бельгийской команде
в ворота её соперницы было забито 2 гола. Во время этой игры я отрабатывал новые методики защиты ворот бельгийской команды и ускорения темпа игры”.

Во время этой работы был также задействован эгрегорный информационный ресурс всех наших специалистов.

На протяжении более 25 лет мной и моими учениками используются мыслительные психоинформационные технологии по оказанию помощи для различных видов спорта, в т.ч. и для футбола.

В 1995 году я оказывал помощь при проведении соревнований чешской команде “Славия”.

Один из моих экспериментов дистанционной работы по оказанию
помощи был проведен во время трансляции кубкового матча по телевидению (26.05. 1999 года, г. Санкт-Петербург), между командами “Зенит”, Санкт-Петербург и московским Динамо. 7-минутная психоинформационная помощь была оказана на 14-ой минуте второго тайма команде “Зенит”, которая в это время проигрывала со счетом 0:1.
В результате команда “Зенит” выиграла 3:1, что было зафиксировано как заранее смоделированный результат в АКТЕ, подписанном группой ученных за 1 сутки до начала матча.

Сегодня, 15 июля, состоится финальный матч Чемпионата Мира по футболу 2018.

Сегодня, МЫ БУДЕМ НАБЛЮДАТЬ  ЗА ИГРОЙ БЕСПРИСТРАСТНО, как обычные болельщики.

И желаем: “ПУСТЬ  ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!"

Мы благодарим за это прекрасное зрелище, которое позволило болельщикам осознать, что людям нужен МИР, ЛЮБОВЬ И ДОБРО!

P.S.
Пришло время широкого применения самых прогрессивных в мире PSY-IT для использования в открытии сверхспособностей и выносливости спортсменов. В основе методик – осознанная духовность.
Только используя наши научные технологии, человек может почувствовать свою СИЛУ, как единство ДУХА, ДУШИ И ТЕЛА.
И это может реально воплотиться в высокой культуре спорта.
Это единство игроков и болельщиков на футбольном поле в едином стремлении к ПОБЕДЕ сильных духом и волей людей!